Реализуя детские мечты с батутами Berg

3 сентября 2014

Сотни детей в мире считают своим излюбленным занятием обычные прыжки на кровати. Взмывать в воздух и ждать мягкого приземления, при этом ощущать неимоверные чувства свободы и азарта, и четко осознавать, что это занятие считается у взрослых запрещенным.

Каждый ребенок мечтал, чтобы ему разрешили попрыгать на пружинистом диване, даже пусть не ежедневно, а лишь в качестве вознаграждения за хорошее поведение. Теперь детские мечты могут реализоваться, благодаря огромному выбору батутов, вы можете выбрать необходимый для вас вариант.


Батуты Berg – средство для развития гибкости и координации

Реализуя детские мечты с батутами BergЧастое использование этого снаряда помогает развитию мускулатуры на ногах, координации, гибкости, укрепляет позвоночник, а значит, препятствует возникновению сколиоза и других заболеваний. Таким образом, он является настоящим спасением от многих недугов, преследующие нас как итог сидячего образа жизни.

Вашему вниманию предлагаются высокопрочные и качественные батуты Berg, которые станут отличным подспорьем к занятию спортом. Производители позаботились о том, чтобы каждому на батуте было удобно и легко. Использование высококачественных материалов и инновационных технологией делают их мечтой, как детей, так и их родителей.

Уникальные эксплуатационные свойства батутов Berg

Батуты Berg серии Favorit представляет собой умелое сочетание оцинкованного каркаса и надежные пружины, которые будут гарантией безопасности вашего ребенка. Благодаря высоким показателям нагрузки, у некоторых моделей до ста килограмм, его прочность может испробовать даже взрослый человек.

Можно купить батут Berg различного диаметра (от 270 до 430 сантиметров) и использовать его как для дома, так и для спортивных залов. Вам не придется беспокоиться о безопасности вашего чадо, некоторые модели батутов Berg, например Favorit 330 снабжены защитной сетью-ограждением, которая не позволит ребенка вылететь на пределы батута.

Для удобства эксплуатации этого устройства, оборудован специальной лестницей, чтобы ребенок мог без лишних проблем и без посторонней помощи на него взобраться.

Батуты Berg из серии Champion, благодаря использованию при его изготовлении технологии «золотая пружина», способны выдерживать нагрузку до 120 килограмм.

Данные батуты можно использовать при любых погодных условиях, не опасаться, что повышенная влажность и различные температурные режимы могут сказаться на его качественных характеристиках. На некоторые модели нанесено специальное игровое покрытие, тем самым, делая прыжки на нем любимым занятием вашего ребенка.

Серия Elite, кроме отличных эксплуатационных характеристик может предложить еще и различную цветовую гамму, что делает ваш батут особенным и выделяет среди остальных.

Высокопрочные пружины позволяют даже при минимальных усилиях, взмывать высоко вверх, получая от этого море впечатлений. Данные батуты можно использовать как для домашних забав, так и для открытых соревнований.